Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Ушаковского сельсовета
О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Ушаковского сельсовета PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

19.08.2013                                                                                                                             № 45

В целях возмещения вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов при движении по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Ушаковского сельсовета, в соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 г. N 257-ФЗ "Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации", Постановлением Правительства РФ от 16.11.2009 N 934 (ред. От 16.04.2011) "О возмещении вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам Российской Федерации", Постановлением Правительства Амурской области от 13.01.2010 N3 "Об определении размера вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов, при движении по автомобильным дорогам общего пользования регионального или межмуниципального значения Амурской области"

постановляю:

1. Определить размер вреда, причиняемого транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Ушаковского сельсовета, в соответствии с показателями согласно приложению.

2. Установить, что плата за вред, причиняемый транспортными средствами, осуществляющими перевозки тяжеловесных грузов по автомобильным дорогам общего пользования местного значения Ушаковского сельсовета, в целях предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций или последствий стихийных бедствий, а также тяжеловесных грузов оборонного значения при выполнении специальных заданий, не взимается.

3. Средства, полученные в качестве платежей в счет возмещения вреда, подлежат зачислению в бюджет муниципального образования Ушаковского сельсовета.

4. Опубликовать настоящее постановление «Вестник администрации Ушаковского сельсовета».

5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Ушаковского сельсовета                                     Т.Д.Еремеенко