Главная страница Нормативная база Постановления главы сельсовета О проведении акции по уборке и благоустройству территории Ушаковского сельского поселения
О проведении акции по уборке и благоустройству территории Ушаковского сельского поселения PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

12.10.2015                                                                                                № 46

В соответствии со ст. 14 Федерального закона от 06.10.2003 г. № 131- ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации", Правилами благоустройства и содержания территории Ушаковского сельского поселения, утверждёнными решением Ушаковского сельского Совета народных депутатов от 01.06.2012 № 21, в целях обеспечения надлежащего санитарного состояния, наведения чистоты и порядка на территории Ушаковского сельского поселения:

постановляю:

1. Провести на территории Ушаковского сельского поселения с 12 октября по 25 октября 2015 года мероприятия по уборке и благоустройству территории поселения.
  2. Создать и утвердить состав комиссии по подготовке, проведению и контролю над выполнением мероприятий по уборке и благоустройству (Приложение№ 1).
  3. Утвердить перечень мероприятий по уборке и благоустройству территории Ушаковского сельского поселения (Приложение № 2).
  4. Администрации Ушаковского сельсовета, комиссии по подготовке и организации работ по благоустройству:

- провести работу с населением сельского поселения по привлечению жителей на субботники и работы по благоустройству и очистке от мусора придомовых территорий, участков общего пользования.

1. Комиссии по подготовке и организации работ по благоустройству совместно с Администрацией Ушаковского сельсовета организовать контроль над проведением работ.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу Ушаковского сельсовета

Глава Ушаковского сельсовета                                                  Т.Д. Еремеенко