ГЛАВА УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

26.12.2016                                                                                                                                                             № 87

С.Ушаково

О внесении  изменений в постановление главы Ушаковского сельсовета от 03.11.2016 года № 72 «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области»

В целях приведения нормативно – правовых актов главы Ушаковского сельсовета соответствие с действующим законодательством

постановляю:

1. Внести  изменения в Административный регламент по оказанию муниципальной услуги «Предоставление гражданам в безвозмездное пользование земельных участков в случаях предусмотренных федеральным законом от 01.05.2016 № 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной и муниципальной собственности и расположенных на территориях субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации», из земель находящихся в государственной и муниципальной собственности, расположенных на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области», утвержденный  постановлением главы Ушаковского сельсовета  от 03.11.2016 года № 72, а именно: в пункте 2.4.1 регламента, слова «не более 33 рабочих дней» заменить на слова «не более 20 рабочих дней»

2. Разместить данное постановление  на официальном сайте Администрации  Ушаковского сельсовета, опубликовать постановление в информационном бюллетене «Вестник администрации Ушаковского сельсовета».

3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на специалиста 1 категории администрации Шестаковой А.А..

Т.Д. Еремеенко