Внести изменения и дополнения в постановление № 86 от 26.12.2014 «Об утверждении реестра почтовых адресов на территории Ушаковского сельсовета» PDF Печать E-mail
Индекс материала
Все страницы

ШИМАНОВСКИЙ РАЙОН

АДМИНИСТРАЦИЯ УШАКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛАВА  УШАКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

11. 04. 2018                                                                                              № 25

Внести изменения и дополнения в постановление  № 86 от 26.12.2014 «Об утверждении реестра почтовых адресов на территории Ушаковского сельсовета»

Руководствуясь Федеральным законом «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» от 06.10.2003 № 131-Фз, Уставом  муниципального образования «Ушаковский сельсовет», Положением «Об утверждении положения о присвоении почтовых адресов объектам недвижимости на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района Амурской области»

постановляю:

1. Присвоить объекту недвижимого имущества дом, расположенным на территории Ушаковского сельсовета Шимановского района, Амурской области, следующий адрес: с.Ушаково, территория ДОС дом 1.

Глава Ушаковского сельсовета                                            Т.Д. Еремеенко